1. Общие правила поведения на форуме.

1.1 Администрация всегда права, и с ней лучше не спорить, но можно договориться.
1.2 Все возникающие вопросы задавать в специально отведенной теме или в ЛС одному из админов.
1.3 На форуме существует система повышений. Т.е. за хорошую игру и активную помощь, вы можете получить звание Модератора
1.4 Запрещено оскорблять пользователей, если у вас какие-то проблемы, решайте их вне форума, но на вашей игре это отражаться не должно.
1.5 Регистрируясь и принимая участие в игре, вы обязаны рекламировать форум и приводить на него новые лица, ведь чем больше народу, тем интереснее играть, тем больше свежих идей.
1.6 Для спамеров есть специальная тема, в которой разрешено оставлять рекламу на другие форумы и игры. НО реклама взаимная. Админы, не ленивые, проверят.

2. Регистрация.

2.1 Регистрируясь на форуме, вы возлагаете на себя обязательство добрососвестно играть так регулярно как сможете. Если вы этого делать не собираетесь, то и регестрироваться не стоит
2.2 Регистрируйтесь сразу под тем ником, под которым будете играть Не забудьте проверить свободна ли внешность которую вы собираетесь брать.
2.3 Если вы регистрируете имя звезды, не забывайте упоминать, что к ней вы не имеете никакого отношения.
2.4 При регистрации указывайте правильный, действующий е-mail адрес, чтобы администрация имела с вами связь.
2.5 Заполнение анкеты обязательно, всех ее пунктов.
2.6 Вы должны дождаться пока Администрация одобрит вашу анкету, и только потом приступать к игре.
2.7 Как только вас примут вам необходимо заполнить подпись (пример заполнения в анкете). Ничего лишнего кроме того что указано администрацией там быть не должно.
2.8 Статус (личное звание) вы сможете написать сами какое пожелаете, но никакой цензуры.
2.9 Если через 3 суток после регистрации на форуме вы не заполните анкету и не начнете игру, то ваш аккаунт будет удален.
2.10 Разрешено регистрировать не больше двух персонажей и то, второго только с разрешения администрации. Хотите сестру\брата\мужа, приводите человека, который будет его играть.

3. Правила игры.

3.1 Параллельных миров не существует, т.е. вы не можете играть в двух темах одновременно, прежде чем писать в новой, нужно указать в предыдущей, что вы ушли. Нужно указать в посте в какую тему переходите, например: ---> Парк.
3.2 Необходимо писать содержательные, развернутые посты. Мысли выделяем курсивом, пряма речь - жирным шрифтом иникаких кавычек.Не забывайте, что нужно описывать не только действия но и чувства героя, его взаимодействие со всем окружающим.
3.3 Секс в ролевой разрешён. Гетеро/гомо/би - выбирать вам. Процесс должен бытькрасиво и грамотно описан.
3.4 Для своего героя вы можете выбрать обсалютно любую жизнь. Быть безумно богатым, простым человеком со среднем заработком или бедняком.
3.5 Время в игре идет, два дня за один игровой.
3.6 Запрещено существование супергероев. Все по-своему уязвимы и разумеется чувствуют боль.
3.7 Что касается проведения драк и боев, то исход любой стычки беспристрастно будет решать администрация, либо по личной договоренности. Но при всем при этом, вы можете отписывать только СВОИ действия, без их результата, который остается на совести противника.
3.8 Нельзя заниматься самолечением, поясняю, тяжелые травмы необходимо лечить в больнице.
3.9 Пожалуйста совмещайте данные в анкете с игрой вашего перса.
3.10 Ваш персонаж не может знать тех событий при которых не присутствовал (или ему не рассказали в игровом порядке или т.п.), то что вы просто читали темы ничего не значит.
3.11 Смерть персонажа только с разрешения администрации. (!!!)
3.12 Категорически запрещено совершать какие-либо действия над чужим персонажем в его отсутствие на форуме, без его согласия. Зависли? Потерпите, не все могут сутки проводить в сети, а играть хочется не только вам.
3.13 Обращайте пожалуйста внимание на дату, время и погоду в объявлении, чтобы ваша игра соответствовала временным рамкам и не было разной погоды в разных частях города.